+7 (812) 307-99-56,  +7 (812) 307-99-57
Новости /
Жироуловители Grease Guardian в курорте «Лесная Рапсодия»
3-10-2012
Жироуловители Grease Guardian в курорте «Лесная Рапсодия»

Мы установили фирменные жироуловители Grease Guardian в курорте «Лесная Рапсодия». Сток из кухни, перед тем как попасть в ЛОС, теперь проходит предварительную очистку в жироуловителе. Марка жироуловителя - Grease Guardian.

На фото видно, что он отработал определенное количество времени, и сервис его осуществляется крайне редко. При активном использовании такой жироуловитель должен обслуживаться несколько раз в день. Специалисты должны его открывать, производить осмотр, освобождать корзину с нерастворенными частями продуктов.



На фото видно, что уже исчерпан ресурс резинок, которые счищают жир с подвижного сепаратора (фтороплатовое колесико).

В Grease Guardian встроен нагревательный элемент, чтобы жир находился в растворенном состоянии, стекал на лоток и оттуда в прозрачное ведерко с одноразовым пакетом для сбора жира. По фото можно рассмотреть, как данные резинки от температуры и возраста деформирвались, они уже не соскребают жир с колесика полностью.

Резинки Grease Guardian следует вовремя заменять и контролировать работу жироуловителя в целом. В данном случае стоки из кухни
не проходили необходимую очистку в полной мере, и грязная вода вместе с большим количеством жира поступала в очистное сооружение Б-50 РХЛ. Это негативно сказывалось на эффективности очистного сооружения, однако Биокси II Б-50 РХЛ продолжало работать удовлетворительно.
Другие новости